España - Subasta E-Live 6

Francisco Franco ...

Lote 118

España

Francisco Franco (1939-1975). 1966. (*70). Serie Estado Español 8 valores. (AC 159). Tira original FNMT. - sc

Estimación:
Precio de salida:

Francisco Franco ...

Lote 119

España

Francisco Franco (1939-1975). 1966. (*71). Serie Estado Español 8 valores. (AC 160). Tira original FNMT. Ligeras manchitas - sc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Juan ...

Lote 120

España

ESPAÑA / SPAIN. Juan Carlos I. 1991. 25 pesetas. (HG467 var). Agujero desplazado. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Juan ...

Lote 121

España

ESPAÑA / SPAIN. Juan Carlos I. 1994. 25 pesetas. Canarias. (HG473 var). Sin agujero. - bc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Juan ...

Lote 122

España

ESPAÑA / SPAIN. Juan Carlos I. 1995. 25 pesetas. Castilla y León. (HG475 var). Sin agujero. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Juan ...

Lote 123

España

ESPAÑA / SPAIN. Juan Carlos I. 1995. 25 pesetas. Castilla y León. (HG475 var). Agujero desplazado. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Juan ...

Lote 124

España

ESPAÑA / SPAIN. Juan Carlos I. 1995. 25 pesetas. Castilla León. (HG476 var). Sin la Y. - sc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Juan ...

Lote 125

España

ESPAÑA / SPAIN. Juan Carlos I. 1990. 50 pesetas. (HG487). Busto y esfera mayor. - sc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Juan ...

Lote 126

España

ESPAÑA / SPAIN. Juan Carlos I. 1992. 200 pesetas. Prueba en plata. - sc-

Estimación:
Precio de salida:

Medalla Regreso Mª ...

Lote 127

España

Medalla Regreso Mª Cristina de Borbón. 1844. DIPUTACIÓ DE BARCELONA. Anv .: MARÍA CRISTINA DE BORBÓN. Busto a izquierda. Rev .: AL ... - ebc+

Estimación:
Precio de salida:

MEDALLA  1992. ...

Lote 128

España

MEDALLA 1992. Olimpiadas de Barcelona. Voluntarios .220 gr. Ø 70 mm. - ebc+

Estimación:
Precio de salida: