España - Subasta E-Live 6

ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 88

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1851 Segovia. 1/2 real. Cinco décimas. (AC156). Cu. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 89

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1851 Sevilla. 2 reales. (AC388). Ar. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 90

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1838 PS Barcelona. 4 reales. (AC412). Ar. - bc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 91

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1844 PS Barcelona. 4 reales. (AC418). Ar. - bc+

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 92

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1835 CR. Madrid. 4 reales. (AC442). Ar. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
86,00 €

ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 93

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1836 CR Madrid. 4 reales. (AC443). Ar. - mbc+

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 94

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1838 RD Sevilla. 4 reales. (AC476). Ar. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 95

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1864 Sevilla. 4 reales. (AC497). Ar. - bc+

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 96

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1853 Madrid. 10 reales. (AC528). Ar. 13,03 gr. - ebc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 97

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1854 Sevilla. 20 reales. (AC629). Ar. 25,75gr. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 98

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1837 Catalunya. 1 peseta. (AC 272). 5,67 gr. Ar. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
245,00 €

ESPAÑA / SPAIN. Unión ...

Lote 99

España

ESPAÑA / SPAIN. Unión catalanista 1900. 10 céntimos. (AC133). Cu. Leves golpecitos. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Unión ...

Lote 100

España

ESPAÑA / SPAIN. Unión catalanista 1900. 1 Peseta. (AC134). Ar. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso ...

Lote 101

España

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso XIII. 1911 PCV. 1 céntimo. (AC3). Cu. - ebc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso ...

Lote 102

España

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso XIII. 1894 *0-4 PGV. 50 céntimos. (AC43). Ar. - ebc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso ...

Lote 103

España

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso XIII. 1900 *0-0 SMV. 50 céntimos. (AC45). Ar. - ebc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso ...

Lote 104

España

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso XIII. 1896 *18-96 PGV. 1 peseta. (AC56). Ar. - ebc+

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso ...

Lote 105

España

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso XIII. 1899 *18--9 SGV. 1 peseta. (AC57). Ar. - ebc+

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso ...

Lote 106

España

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso XIII. 1902 *19-02 SMV. 1 peseta. (AC64). Ar. - ebc+

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso ...

Lote 107

España

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso XIII. 1891 *18-91 PGM. 2 pesetas. (AC84) Ar. Marquitas. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso ...

Lote 108

España

ESPAÑA / SPAIN. Alfonso XIII. 1894 *18-94 PGV. 2 pesetas. (AC86). Ar. - ebc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Segunda ...

Lote 109

España

ESPAÑA / SPAIN. Segunda República. 1937. 50 céntimos. (AC27). Cu. Variante sin estrellas. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Segunda ...

Lote 110

España

ESPAÑA / SPAIN. Segunda República. 1937 *-6. 50 céntimos. (AC30). Cu. - sc-

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Estado ...

Lote 111

España

ESPAÑA / SPAIN. Estado Español. Franco. 1953. 5 céntimos. (AC4). Al. - ebc+

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Estado ...

Lote 112

España

ESPAÑA / SPAIN. Estado Español. Franco. 1949 *19-51. 50 céntimos. Flechas invertidas. (AC21). - ebc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Estado ...

Lote 113

España

ESPAÑA / SPAIN. Estado Español. Franco. 1957 *58. 50 pesetas. UNA LIBRE GRANDE en canto.(AC133) - ebc-

Estimación:
Precio de salida:
680,00 €
680,00 €

ESPAÑA / SPAIN. Estado ...

Lote 114

España

ESPAÑA / SPAIN. Estado Español. Franco. 1966 *19-67. 100 pesetas. Cartucho de 25 monedas. Ar. - sc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Estado ...

Lote 115

España

ESPAÑA / SPAIN. Estado Español. Franco. 1966 *19-69. Palo curvo. 100 pesetas. Pátina. - sc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Estado ...

Lote 116

España

ESPAÑA / SPAIN. Estado Español. Serie Completa BA 1957. 5-25-50 pesetas. (HG360-361-362). - ebc

Estimación:
Precio de salida:

ESPAÑA / SPAIN. Estado ...

Lote 117

España

ESPAÑA / SPAIN. Estado Español. Serie Completa E-51 1957. 50 céntimos, 1 y 5 pesetas. (HG357-358-359). - sc

Estimación:
Precio de salida: