España - Subasta E-Live 6

ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 58

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando el Católico (1479-1516). Croat. Barcelona (AC59). Ar. - bc-

Estimación:
Precio de salida:
63,00 €
ESPAÑA / SPAIN. Felipe ...

Lote 59

España

ESPAÑA / SPAIN. Felipe III. 1603. Segovia. 8 Maravedís. (AC324). Cu. - mbc+

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. Felipe ...

Lote 60

España

ESPAÑA / SPAIN. Felipe V. 1712. Valencia. Sisó. (AC14). Cu. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. Felipe ...

Lote 61

España

ESPAÑA / SPAIN. Felipe V. 1746. Segovia. 2 maravedís. (AC75). Cu. - mbc+

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. Felipe ...

Lote 62

España

ESPAÑA / SPAIN. Felipe V. 1719. Zaragoza. 2 maravedís. (AC80). Cu. - mbc+

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. Carlos ...

Lote 63

España

ESPAÑA / SPAIN. Carlos III. 1776 CF Sevilla. 2 Reales. (AC784). 5,37 gr. Ar. - bc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. Carlos ...

Lote 64

España

ESPAÑA / SPAIN. Carlos IV. 1807 AI Madrid. 2 Reales. (AC617). 5,88 gr. Ar. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. 1810 ...

Lote 65

España

ESPAÑA / SPAIN. 1810 Barcelona. 1 peseta. (AC34). 5,42 gr. Ar. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
211,00 €
ESPAÑA / SPAIN. 1810 ...

Lote 66

España

ESPAÑA / SPAIN. 1810 Barcelona. 1 peseta. (AC34). 5,7 gr. Ar. Muy bonita. - ebc+

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. 1808 ...

Lote 67

España

ESPAÑA / SPAIN. 1808 Barcelona. 2 1/2 pesetas. (AC40). 13,11 gr. Ar. - bc+

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. 1810 ...

Lote 68

España

ESPAÑA / SPAIN. 1810 Barcelona. 5 Pesetas. (AC46). 26,89 gr. Ar. - mbc+

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. 1811 ...

Lote 69

España

ESPAÑA / SPAIN. 1811 Barcelona. 5 Pesetas. (AC47). 26,97 gr. Ar. 25 rosetas. Golpecito en canto. - ebc-

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. José ...

Lote 70

España

ESPAÑA / SPAIN. José Napoleón. 1810 AI Madrid. 4 Reales. (AC14). Ar. - ebc-

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. José ...

Lote 71

España

ESPAÑA / SPAIN. José Napoleón. 1811 AI Madrid. 4 Reales. (AC15). Ar. - ebc

Estimación:
Precio de salida:
116,00 €
ESPAÑA / SPAIN. José ...

Lote 72

España

ESPAÑA / SPAIN. José Napoleón. 1810 AI Madrid. 20 Reales. (AC37). Ar. 25,97 gr. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 73

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando VII. 1816 GJ Madrid. 1/2 real. (AC370). Ar. - ebc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 74

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando VII. 181? CJ Cádiz. 2 reales. Ar. Resello VTIL. 2 agujeros. - bc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 75

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando VII. 1808 Girona. Un Duro. (AC1201). 26,54 gr. Ar. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 76

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando VII. 1822 Madrid. 20 reales. (AC1282). 26,77 gr. Ar. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 77

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando VII. 1808 Mallorca. 30 Sous. (AC1285). 26,34 gr. Ar. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 78

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando VII. 1821 Mallorca. 30 Sous. (AC1293). 26,73 gr. Ar. Rayitas en campo. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 79

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando VII. 1821 Mallorca. 30 Sous. (AC1293). 26,46 gr. Ar. Agujero - bc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 80

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando VII. 1821 Mallorca. 30 Sous. (AC1293). 26,59 gr. Ar. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 81

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando VII. 1823 Mallorca. 5 pesetas. (AC1300). 26,87 gr. Ar. Golpecitos. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 82

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando VII. 1809 CN Sevilla. 8 reales. (AC1412). 26,83 gr. Ar. Rayitas y oxidaciones. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. ...

Lote 83

España

ESPAÑA / SPAIN. Fernando VII. 1809 Tarragona. 5 pesetas. (AC1429). 26,55 gr. Ar. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 84

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1836 Catalunya Barcelona. III cuar (AC3). Cu. Rara. - bc

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 85

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1864 Segovia. 5 céntimos de real. (AC169). Cu. PCGS MS65RD. - MS65

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 86

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1846 Catalunya Barcelona. 3 cuartos. (AC13). Cu. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:
ESPAÑA / SPAIN. Isabel ...

Lote 87

España

ESPAÑA / SPAIN. Isabel II. 1853 Segovia. Doble décima de real. (AC146). Cu. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: