America - Asta E-Live 2

Estados Unidos de ...

Lotto 878

Estados Unidos de América. 1/2 dólar. 1938. New Rochelle New York. Settled 1688. Incorporated 1899. (Km#191). Ag 12,47 gr. 900 mls. ... - sc-

Stima:
Base d'asta:
Estados Unidos de ...

Lotto 879

Estados Unidos de América. 1/2 dólar. 1946. Iowa Statehood Centennial. (Km#197). Ag 12,47 gr. 900 mls. Commemorative coinage.  - sc

Stima:
Base d'asta:
97,00 €
Estados Unidos de ...

Lotto 880

Estados Unidos de América. 1/2 dólar. 1946 S (San Francisco). Booker T. Washington birthplace memorial. (Km#198). Ag 12,43 gr. 900 mls. ... - mbc

Stima:
Base d'asta:
Estados Unidos de ...

Lotto 881

Estados Unidos de América. 1/2 dólar. 1952. Booker T. Washington and George Washington Carver. (Km#200). Ag 12,45 gr. 900 mls. Freedom ... - ebc

Stima:
Base d'asta:
Estados unidos 10 ...

Lotto 883

Estados unidos 10 dolares 1900. (km#102) . 16,74 gr AU. Coronet Head. marquitas - mbc+

Stima:
Base d'asta:
601,00 €
Estados unidos 10 ...

Lotto 884

Estados unidos 10 dolares 1911. (km#130) Indian Head . 16,71 gr AU. Marquitas - mbc+

Stima:
Base d'asta:
Estados Unidos 20 ...

Lotto 886

Estados Unidos 20 Dolares 1897 S San Francisco. (km#74.3) 33,47 gr AU. Twenty Dollars UNITED STATES OF AMERICA. marquitas. - ebc+

Stima:
Base d'asta:
1.210,00 €