Alfonso XIII (1886 - 1931)

Alfonso XIII (1886-1931) ...

Lot 422

Vente: Auction E-Live 11 - Alfonso XIII (1886 - 1931)

Alfonso XIII (1886-1931) Unió Catalanista 1900. (10 céntimos) (AC 133) Vallmitjana. - EBC-

Prix de départ:

Alfonso XIII (1886-1931) ...

Lot 423

Alfonso XIII (1886-1931) Unió Catalanista 1900. (peseta) (AC 134) Ar 4,6 gr. Vallmitjana. - SC-

Estimation:
Prix de départ:

Alfonso XIII (1886-1931) ...

Lot 424

Alfonso XIII (1886-1931) Unió Catalanista 1900. ( 5 pesetas) (AC 135) Ar 24,46 gr. Vallmitjana. Gopecitos en canto. - MBC

Estimation:
Prix de départ:

Alfonso XIII (1886-1931) ...

Lot 425

Alfonso XIII (1886-1931) Unió Catalanista 1900. (Módulo 20 peseta) (AC 136) Au 6,43 gr. Vallmitjana. Leves golpecitos en canto, leves ... - EBC

Estimation:
Prix de départ:
1.950,00 €

Alfonso XIII (1886-1931) ...

Lot 426

Alfonso XIII (1886-1931) Unió Catalanista 1900. (Módulo 100 peseta) (AC 138) Au 32,28 gr. Vallmitjana. Mínimos golpecitos. Muy ... - EBC-

Estimation:
Prix de départ:
4.900,00 €