<< Lotto 24 - Felipe II ...   Lotto 26 - Felipe II ... >>

Lotto 25 - Asta E-Live 4

Stima:
600,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

Felipe II (1556-1598). 1579. Escudo. Milán. (Vti. 48). 28,78 gr Ag. Pátina oscura. RARA.

Grading/Stato: mbc

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa