<< Lote 328 - Gobierno ...   Lote 330 - Primera ... >>

Lote 329 - Subasta E-Live 4

Estimación:
200,00 EUR
Precio de salida:
130,00 EUR
0,00 EUR

Gobierno Provisional (1868-1871). 1870 *18-70. SNM. 5 pesetas. (AC 39). 25 gr. Ag.

Grading/Estado: mbc+/ebc-

Estado del lote: