<< Lote 275 - Fernando VII ...   Lote 277 - Fernando VII ... >>

Lote 276 - Subasta E-Live 4

Estimación:
90,00 EUR
Precio de salida:
60,00 EUR
80,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1823 PJ. 8 reales. Potosí. (AC 1389). 26,84 gr. Ag. Leve hojita y finísimas rayitas en escudo. Pátina.

Grading/Estado: mbc-

Estado del lote: