<< Lote 267 - Fernando VII ...   Lote 269 - Fernando VII ... >>

Lote 268 - Subasta E-Live 4

Estimación:
200,00 EUR
Precio de salida:
100,00 EUR
120,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1821 M. 8 reales. Guatemala. (AC 1236). 26,82 gr. Ag. Bonita pátina.

Grading/Estado: mbc+

Estado del lote: