<< Lote 102 - Carlos III ...   Lote 104 - Carlos III ... >>

Lote 103 - Subasta E-Live 4

Estimación:
350,00 EUR
Precio de salida:
200,00 EUR
280,00 EUR

Carlos III (1759-1788). 1769 MF. 8 reales. México. Columnario. (AC 1095). 26,96 gr. Ag. Pátina.

Grading/Estado: mbc+

Estado del lote: