<< Lote 84 - ...   Lote 86 - ... >>

Lote 85 - Subasta E-Live 3

Estimación:
350,00 EUR
Precio de salida:
300,00 EUR
0,00 EUR

ROMA República - A. Postumius n. Albinus. (81 aC). Denario serratus. (RSC Postumia 8; Sear 297). Cabeza de Hispania en anverso. Reverso descentrado. 3,5 g.

Grading/Estado: mbc+/ebc

Tiempo restante:
Puja mínima:
300,00 EUR