Billetes - Subasta E-Live 4

Cuba. 1 peso. 10 Julio ...

Lote 498

Billetes

Cuba. 1 peso. 10 Julio 1869. Fecha manuscrita. República de Cuba. Trio sin cortar. Misma numeración series G H I. Firma Céspedes. ... - ebc+/sc-

Estimación:
Precio de salida:
Cuba. 5 pesos. 10 Julio ...

Lote 499

Billetes

Estimación:
Precio de salida:
Cuba. 50 pesos. 10 Julio ...

Lote 500

Billetes

Cuba. 50 pesos. 10 Julio 1869. Firma manuscrita. República de Cuba. Seria A. Firma Céspedes. Muy RARO. Ed.CU31. (Pick.58). - mbc

Estimación:
Precio de salida: