Alfonso XII (1874 - 1885) - Subasta E-Live 4

Lote 333

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XII (1874-1885). 1877 OM. 5 céntimos. (AC 4). - mbc+

Estimación:
Precio de salida:

Lote 334

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XII (1874-1885). 1885 *8-6. MSM. 50 céntimos. Madrid. (AC 14). 2,49 gr. Ag. - mbc+

Estimación:
Precio de salida:

Lote 335

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XII (1874-1885). 1885/1 *8-6. MSM. 50 céntimos. Madrid. (AC 13). 2,48 gr. Ag. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Lote 336

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XII (1874-1885). 1876 *-76. DEM. 1 peseta. Madrid. (AC 15). 4,91 gr. Ag. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Lote 337

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XII (1874-1885). 1883 *-83. MSM. 1 peseta. Madrid. (AC 21). 4,95 gr. Ag. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Lote 338

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XII (1874-1885). 1882 *18-82. MSM. 2 pesetas. Madrid. (AC 32). 10 gr. Ag. - ebc-

Estimación:
Precio de salida:

Lote 339

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XII (1874-1885). 1883 *18-83. MSM. 2 pesetas. Madrid. (AC 33). 9,93 gr. Ag. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

Lote 340

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XII (1874-1885). 1875 *18-75. DEM. 5 pesetas. Madrid. (AC 35). 24,92 gr. Ag. Golpecitos en canto. - mbc+

Estimación:
Precio de salida:

Lote 341

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XII (1874-1885). 1881 *18-81. MSM. 5 pesetas. Madrid. (AC 44). 24,83 gr. Ag. - bc+

Estimación:
Precio de salida:

Lote 342

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XII (1874-1885). 1883 *18-83. MSM. 5 pesetas. Madrid. (AC 55). 25,04 gr. Ag. - mbc+

Estimación:
Precio de salida:

Lote 343

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XII (1874-1885). 1881 *18-81. MSM. 25 pesetas. Madrid. (AC 82). 8,07 gr. Au. - sc-

Estimación:
Precio de salida:

Lote 344

Alfonso XII (1874 - 1885)

Alfonso XIII (1886-1931). 1885 *18-85. MSM. 25 pesetas. Madrid. (AC 90) (PCGS MS64). RARA. Au. - MS64

Estimación:
Precio de salida: