Gobierno Provisional (1868 - 1871) Primera República (1873 - 1874) - Subasta E-Live 4

Lote 326

Gobierno Provisional (1868 - 1871) Primera República (1873 - 1874)

Gobierno Provisional (1868-1871). 1868. 25 milésimas de Escudo. Segovia. (AC 10). SOBERANIA NACIONAL. Cobre. - ebc

Estimación:
Precio de salida:

Lote 327

Gobierno Provisional (1868-1871). 1869 *6-9. (*6 floja). SNM. 50 céntimos. Madrid. (AC 13). 2,55 gr. Ag. - bc+

Estimación:
Precio de salida:

Lote 328

Gobierno Provisional (1868-1871). 1870 * -73. DEM. 1 peseta. Madrid. (AC 19). 4,96 gr. Ag. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

Lote 329

Gobierno Provisional (1868-1871). 1870 *18-70. SNM. 5 pesetas. (AC 39). 25 gr. Ag. - mbc+/ebc-

Estimación:
Precio de salida:
Primera República. ...

Lote 330

Primera República. (1873-1874). 1868 *18-73. 10 escudos. Madrid. (AC 41). 8,43 gr. Au. Acuñada en el período de la Primera República. - ebc+

Estimación:
Precio de salida: