José Napoleón (1808 - 1814) - Subasta E-Live 4

Display: GridGridList
José Napoleón ...
 
José Napoleón (1808-1814). 1808. 2 ...
 

Lote 221

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1808. 2 Cuartos. (AC 9). Cobre. - bc


Estimación:
20,00 €
Precio de salida:
10,00 €
Puja actual:
16,00 €
José Napoleón ...
 
José Napoleón (1808-1814). 1810. 1 peseta. ...
 

Lote 222

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1810. 1 peseta. Barcelona (AC 34). 5,71 gr. Ag. Muy bella. RARA en esta conservación. - ebc


Estimación:
500,00 €
Precio de salida:
300,00 €
Puja actual:
0,00 €
José Napoleón ...
 
José Napoleón (1808-1814). 1812. 1 peseta. ...
 

Lote 223

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1812. 1 peseta. Barcelona (AC 36). 5,61 gr. Ag. RARA así. - ebc


Estimación:
400,00 €
Precio de salida:
300,00 €
Puja actual:
300,00 €
José Napoleón ...
 
José Napoleón (1808-1814). 1810 AI. 4 ...
 

Lote 224

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1810 AI. 4 reales. Madrid. (AC 14). 5,84 gr. Ag. - mbc


Estimación:
80,00 €
Precio de salida:
40,00 €
Puja actual:
55,00 €
José Napoleón ...
 
José Napoleón (1808-1814). 1811. 5 ...
 

Lote 225

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1811. 5 pesetas. Barcelona. (AC 47). (Cal.15). 25 Rosetas. 27 gr. Ag. Escasa. Muy bonita. - ebc+


Estimación:
600,00 €
Precio de salida:
400,00 €
Puja actual:
800,00 €
José Napoleón ...
 
José Napoleón (1808-1814). 1809 AI. 20 ...
 

Lote 226

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1809 AI. 20 reales. Madrid. (AC 36) (Cal.24). 27,04 gr. Ag. - ebc


Estimación:
500,00 €
Precio de salida:
375,00 €
Puja actual:
420,00 €
José ...
 
José Napoleón (1808-1814). ...
 

Lote 227

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1809 IG. 8 reales. Madrid. (AC 33) (Cal.33). 26,69 gr. Ag. Leve zona de plata agria en anverso. ... - sc-


Estimación:
600,00 €
Precio de salida:
400,00 €
Puja actual:
650,00 €
José Napoleón ...
 
José Napoleón (1808-1814). 1810 AI. 20 ...
 

Lote 228

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1810 AI. 20 reales. Madrid. (AC 37) (Cal.25). 27,04 gr. Ag. - bc+/mbc-


Estimación:
300,00 €
Precio de salida:
220,00 €
Puja actual:
0,00 €
José Napoleón ...
 
José Napoleón (1808-1814). 1812 AI. 20 ...
 

Lote 229

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1812 AI. 20 reales. Madrid. (AC 43) (Cal.30). 26,97 gr. Ag. - mbc+


Estimación:
450,00 €
Precio de salida:
325,00 €
Puja actual:
0,00 €
José Napoleón ...
 
José Napoleón (1808-1814). 1813. 20 ...
 

Lote 230

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1813. 20 pesetas. Barcelona. (AC 55). 6,72 gr. Defectos. Escasa. - bc+


Estimación:
1.000,00 €
Precio de salida:
600,00 €
Puja actual:
700,00 €
José Napoleón ...
 
José Napoleón (1808-1814). 1809 AI. 80 ...
 

Lote 231

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1809 AI. 80 reales. Madrid. (AC 47). 6,73 gr. Au. Escasa. Marquitas en anverso, leves rayitas de ajuste en ... - mbc-


Estimación:
500,00 €
Precio de salida:
300,00 €
Puja actual:
410,00 €
José Napoleón ...
 
José Napoleón (1808-1814). 1811 AI. 80 ...
 

Lote 232

José Napoleón (1808 - 1814)

José Napoleón (1808-1814). 1811 AI. 80 reales. Madrid. (AC 49). 6,74 gr. Au. - mbc


Estimación:
600,00 €
Precio de salida:
350,00 €
Puja actual:
550,00 €