Lotes de monedas antiguas - Subasta E-Live 3

Display: GridGridList
lotes - Iberia. Lote de ...
 
lotes - Iberia. Lote de 10 monedas de bronce ...
 

Lote 204

Lotes de monedas antiguas

lotes - Iberia. Lote de 10 monedas de bronce a identificar. Incluye cecas del norte (Kese, Secaisa, etc.) y del sur (Castulo, etc.) - RC+ a MBC


Estimación:
75,00 €
Precio de salida:
50,00 €
Puja actual:
50,00 €
lotes - Iberia. Lote de ...
 
lotes - Iberia. Lote de 5 monedas de bronce ...
 

Lote 205

Lotes de monedas antiguas

lotes - Iberia. Lote de 5 monedas de bronce a identificar. Incluye cecas del norte (Bilbilis,, Secaisa, etc.) y del sur (Castulo, etc.). - BC+ a MBC


Estimación:
110,00 €
Precio de salida:
75,00 €
Puja actual:
90,00 €
lotes - Iberia. Lote de ...
 
lotes - Iberia. Lote de 5 monedas de bronce ...
 

Lote 206

Lotes de monedas antiguas

lotes - Iberia. Lote de 5 monedas de bronce a identificar. Incluye cecas del norte (Celsa, Secaisa) y del sur (Castulo, Cartago). - BC+ a MBC


Estimación:
140,00 €
Precio de salida:
90,00 €
Puja actual:
0,00 €
lotes - Iberia. Lote de ...
 
lotes - Iberia. Lote de 5 monedas de bronce ...
 

Lote 207

Lotes de monedas antiguas

lotes - Iberia. Lote de 5 monedas de bronce a identificar. Incluye cecas del norte (Contebacom, etc.) y del sur (un raro Gades romano, ... - RC+ a MBC


Estimación:
90,00 €
Precio de salida:
60,00 €
Puja actual:
60,00 €
lotes - República ...
 
lotes - República romana. Lote de 6 monedas ...
 

Lote 208

Lotes de monedas antiguas

lotes - República romana. Lote de 6 monedas (5 denarios y 1 quinario). A clasificar. - BC a MBC


Estimación:
180,00 €
Precio de salida:
120,00 €
Puja actual:
143,00 €
lotes - República ...
 
lotes - República romana. Lote de 6 monedas ...
 

Lote 209

Lotes de monedas antiguas

lotes - República romana. Lote de 6 monedas (5 denarios y 1 quinario). A clasificar. - BC a MBC


Estimación:
180,00 €
Precio de salida:
120,00 €
Puja actual:
135,00 €
lotes - República ...
 
lotes - República romana. Lote de 6 monedas ...
 

Lote 210

Lotes de monedas antiguas

lotes - República romana. Lote de 6 monedas (5 denarios y 1 quinario). A clasificar. - BC a MBC


Estimación:
180,00 €
Precio de salida:
120,00 €
Puja actual:
160,00 €
lotes - República ...
 
lotes - República romana. Lote de 5 monedas ...
 

Lote 211

Lotes de monedas antiguas

lotes - República romana. Lote de 5 monedas (4 denarios y 1 quinario). A clasificar. - BC a MBC


Estimación:
150,00 €
Precio de salida:
100,00 €
Puja actual:
150,00 €
lotes - Imperio Romano. ...
 
lotes - Imperio Romano. Lote de 6 sestercios ...
 

Lote 212

Lotes de monedas antiguas

lotes - Imperio Romano. Lote de 6 sestercios del Alto Imperio (Lucilla, Adriano, Faustina, etc.) - RC a BC


Estimación:
75,00 €
Precio de salida:
50,00 €
Puja actual:
75,00 €
lotes - Claudio I (41-54 ...
 
lotes - Claudio I (41-54 dC) Cuadrante. Lote ...
 

Lote 213

Lotes de monedas antiguas

lotes - Claudio I (41-54 dC) Cuadrante. Lote de 6 piezas. - BC a MBC


Estimación:
50,00 €
Precio de salida:
35,00 €
Puja actual:
35,00 €
lotes - Lote de 4 ...
 
lotes - Lote de 4 denarios (Trajano, ...
 

Lote 214

Lotes de monedas antiguas

lotes - Lote de 4 denarios (Trajano, Adriano, Aelio, Faustina) - BC+ a MBC-


Estimación:
120,00 €
Precio de salida:
80,00 €
Puja actual:
95,00 €
lotes - Lote de 5 ...
 
lotes - Lote de 5 denarios (Vespasiano, ...
 

Lote 215

Lotes de monedas antiguas

lotes - Lote de 5 denarios (Vespasiano, Trajano, Antonio Pio, Faustina, Heliogábalo). - BC+ a MBC-


Estimación:
150,00 €
Precio de salida:
100,00 €
Puja actual:
100,00 €
lotes - Imperio Romano. ...
 
lotes - Imperio Romano. Lote de 7 monedas a ...
 

Lote 216

Lotes de monedas antiguas

lotes - Imperio Romano. Lote de 7 monedas a identificar (incluye 2 sestercios y un antoniniano de plata). - BC a MBC


Estimación:
90,00 €
Precio de salida:
60,00 €
Puja actual:
0,00 €
lotes - Bajo Imperio ...
 
lotes - Bajo Imperio Romano. Lote de 12 ...
 

Lote 217

Lotes de monedas antiguas

lotes - Bajo Imperio Romano. Lote de 12 monedas de bronce a identificar. - BC a EBC


Estimación:
75,00 €
Precio de salida:
50,00 €
Puja actual:
55,00 €