<< Lot 8 - Gadir ...   Lot 10 - Iltirta ... >>

Lot 9 - Auction E-Live 5

150,00 EUR
120,00 EUR
0,00 EUR

Ikalkusken (Iniesta, Cuenca). Siglo II aC. As. AE. Anv.: Cabeza masculina, delfín detrás. Rev.: Jinete a izquierda con lanza y escudo, leyenda debajo. 10,8 g. ACIP 2079.

Grading/Status: mbc

Bids

Lot status:
Auction closed