<< Lot 100 - Carlos III ...   Lot 102 - Carlos III ... >>

Lot 101 - Auction E-Live 4

500,00 EUR
250,00 EUR
440,00 EUR

Carlos III (1759-1788). 1763 MF. 8 reales. México. Columnario. (AC 1086). 27 gr. Ag. Ligera marquita en anverso. Bonita pátina.

Grading/Status: ebc

Bids

Lot status:
Auction closed