<< Lot 7 - Roma Imperio - ...   Lot 9 - Alfonso VIII ... >>

Lot 8 - Auction E-Live 4

700,00 EUR
500,00 EUR
500,00 EUR

Alí ibn Yusuf (1107-1142). Almorávides. Dinar. AH 521 (1127 dC). Sevilla (Vives 1665). Estuvo engarzada por quatro puntos. 4,08 gr Au. Limpiada.

Grading/Status: ebc-/mbc+

Bids

Lot status:
Auction closed