Ancient coins - lots - Auction E-Live 3

lotes - Iberia. Lote de ...

Ancient coins - lots

lotes - Iberia. Lote de 10 monedas de bronce a identificar. Incluye cecas del norte (Kese, Secaisa, etc.) y del sur (Castulo, etc.) - RC+ a MBC

lotes - Iberia. Lote de ...

Lot 205

Ancient coins - lots

lotes - Iberia. Lote de 5 monedas de bronce a identificar. Incluye cecas del norte (Bilbilis,, Secaisa, etc.) y del sur (Castulo, etc.). - BC+ a MBC

lotes - Iberia. Lote de ...

Lot 206

Ancient coins - lots

lotes - Iberia. Lote de 5 monedas de bronce a identificar. Incluye cecas del norte (Celsa, Secaisa) y del sur (Castulo, Cartago). - BC+ a MBC

lotes - Iberia. Lote de ...

Lot 207

Ancient coins - lots

lotes - Iberia. Lote de 5 monedas de bronce a identificar. Incluye cecas del norte (Contebacom, etc.) y del sur (un raro Gades romano, ... - RC+ a MBC

Ancient coins - lots

lotes - República romana. Lote de 6 monedas (5 denarios y 1 quinario). A clasificar. - BC a MBC

143,00 €

Ancient coins - lots

Ancient coins - lots

Ancient coins - lots

lotes - República romana. Lote de 5 monedas (4 denarios y 1 quinario). A clasificar. - BC a MBC

lotes - Imperio Romano. ...

Ancient coins - lots

lotes - Claudio I (41-54 ...

Ancient coins - lots

lotes - Claudio I (41-54 dC) Cuadrante. Lote de 6 piezas. - BC a MBC

lotes - Lote de 4 ...

Ancient coins - lots

lotes - Lote de 4 denarios (Trajano, Adriano, Aelio, Faustina) - BC+ a MBC-

lotes - Lote de 5 ...

Ancient coins - lots

lotes - Lote de 5 denarios (Vespasiano, Trajano, Antonio Pio, Faustina, Heliogábalo). - BC+ a MBC-

lotes - Imperio Romano. ...

Ancient coins - lots

lotes - Imperio Romano. Lote de 7 monedas a identificar (incluye 2 sestercios y un antoniniano de plata). - BC a MBC

lotes - Bajo Imperio ...

Ancient coins - lots

lotes - Bajo Imperio Romano. Lote de 12 monedas de bronce a identificar. - BC a EBC