<< Los Nr. 7 - Roma Imperio - ...   Los Nr. 9 - Alfonso VIII ... >>

Los Nr. 8 - Auction E-Live 4

Schätzpreis:
700,00 EUR
Ausrufpreis:
500,00 EUR
500,00 EUR

Alí ibn Yusuf (1107-1142). Almorávides. Dinar. AH 521 (1127 dC). Sevilla (Vives 1665). Estuvo engarzada por quatro puntos. 4,08 gr Au. Limpiada.

Erhaltung: ebc-/mbc+

Gebote

Status:
geschl. Auktion