• Asta E-Live 2
<< Lotto 16 - Alemania. ...   Lotto 18 - Alemania. ... >>

Lotto 17 - Asta E-Live 2

Stima:
90,00 EUR
Base d'asta:
50,00 EUR
55,00 EUR

Alemania. Bavaria. 2 Gulden. 1855 Maximilian II. (km#848). 21,26 gr Ag.

Grading/Stato: mbc+/ebc-

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa