Lotto 14 - Asta E-Live 9

Massalia (Marsella, Francia). Siglo II aC. AE12. 1,8 gr. Anv: cabeza de Apolo a la izquierda. Rev: Toro a derecha, debajo leyenda. - MBC+/MBC
Stima:
45,00 EUR
Base d'asta:
30,00 EUR
30,00 EUR

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Descrizione

Massalia (Marsella, Francia). Siglo II aC. AE12. 1,8 gr. Anv: cabeza de Apolo a la izquierda. Rev: Toro a derecha, debajo leyenda.

Grading/Stato: MBC+/MBC

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@monedalia.es