• Asta E-Live 8

Lotto 28 - Asta E-Live 8

IMPERIO ROMANO - Marco Aurelio (161-180 dC). Denario. 3,44 g. AR. a/ IMP M AVREL ANTONINVS AVG. r/ CONCORD AVG TRE P XVI - COS III. ... Leggi tutto - ebc+
Stima:
400,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
420,00 EUR

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Descrizione

IMPERIO ROMANO - Marco Aurelio (161-180 dC). Denario. 3,44 g. AR. a/ IMP M AVREL ANTONINVS AVG. r/ CONCORD AVG TRE P XVI - COS III. Concordia sentada, sosteniendo pátera y reclinando el brazo sobre una estatua de la Esperanza. RSC 35. Pátina irisada.

Grading/Stato: ebc+

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@monedalia.es

Asta E-Live 8