Lotto 341 - Asta E-Live 5

Lotto 341

Lotti
ROMA. Bajo Imperio. Lote de 25 follis. Época de Constantino I (307-337 dC), A identificar. Muy interesante. - mbc+/ebc-
Stima:
300,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
219,00 EUR

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Descrizione

ROMA. Bajo Imperio. Lote de 25 follis. Época de Constantino I (307-337 dC), A identificar. Muy interesante.

Grading/Stato: mbc+/ebc-

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@monedalia.es