• Asta E-Live 5

Lotto 7 - Asta E-Live 5

Lotto 7

Celtiberi
Castulo (Cazlona, Jaén). Siglo II aC. As. AE. Anv.: Cabeza masculina, mano delante. Rev.: Esfinge a derecha, estrella delante, leyenda ... Leggi tutto - mbc/mbc-
Stima:
75,00 EUR
Base d'asta:
50,00 EUR
0,00 EUR

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Descrizione

Castulo (Cazlona, Jaén). Siglo II aC. As. AE. Anv.: Cabeza masculina, mano delante. Rev.: Esfinge a derecha, estrella delante, leyenda debajo. 28 mm. 15,7 g. ACIP 2143

Grading/Stato: mbc/mbc-

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@monedalia.es