• Asta E-Live 4
<< Lotto 278 - Fernando VII ...   Lotto 280 - Fernando VII ... >>

Lotto 279 - Asta E-Live 4

Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
130,00 EUR
142,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1820 CJ. 8 reales. Sevilla. (AC 1421). 26,81 gr. Ag. Busto laureado. Bonita pátina.

Grading/Stato: mbc+

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa