• Asta E-Live 4
<< Lotto 275 - Fernando VII ...   Lotto 277 - Fernando VII ... >>

Lotto 276 - Asta E-Live 4

Stima:
90,00 EUR
Base d'asta:
60,00 EUR
80,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1823 PJ. 8 reales. Potosí. (AC 1389). 26,84 gr. Ag. Leve hojita y finísimas rayitas en escudo. Pátina.

Grading/Stato: mbc-

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa