<< Lotto 102 - Carlos III ...   Lotto 104 - Carlos III ... >>

Lotto 103 - Asta E-Live 4

Stima:
350,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
280,00 EUR

Carlos III (1759-1788). 1769 MF. 8 reales. México. Columnario. (AC 1095). 26,96 gr. Ag. Pátina.

Grading/Stato: mbc+

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa