• Asta E-Live 3

Lotto 54 - Asta E-Live 3

Lotto 54

Celtiberi
HISPANIA ANTIGUA Iberia - Castulo (Linares) (siglo II aC). Senis. ACIP 2129. 4,0 g. Escasa. - ebc
Stima:
75,00 EUR
Base d'asta:
50,00 EUR
70,00 EUR

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Descrizione

HISPANIA ANTIGUA Iberia - Castulo (Linares) (siglo II aC). Senis. ACIP 2129. 4,0 g. Escasa.

Grading/Stato: ebc

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@monedalia.es