Lotti Spagna

Lote 10 cobres a ...

Lotto 526

Asta: Asta E-Live 7 - Lotti Spagna

Lote 10 cobres a catalogar en su mayoría de Fernando VII. - BC-MBC

Stima:
Base d'asta:

Lote 13 cobres Isabel ...

Lotto 527

Lote 13 cobres Isabel II, diferentes valores y años. Interesante, a catalogar. - BC-MBC

Stima:
Base d'asta:

Lote 13 cobres Isabel ...

Lotto 528

Stima:
Base d'asta:

Lote 10 monedas de 1 ...

Lotto 529

Lote 10 monedas de 1 Real Isabel II. Varios años. A catalogar. Ar - BC-MBC-

Stima:
Base d'asta:

Lote 6 monedas Isabel ...

Lotto 530

Lote 6 monedas Isabel II. Varios años y valores. A catalogar. Ar. 4 reales, 20 centavos de peso, 40 céntimos de escudo. - BC

Stima:
Base d'asta:

Lote 14 Monedas Alfonso ...

Lotto 531

Lote 14 Monedas Alfonso XII-XIII y República. 5 de 2 pesetas, 4 de 1 peseta , 5 de 50 céntimos. Interesante. - BC A MBC

Stima:
Base d'asta:

Lote 4 monedas 1 peseta. ...

Lotto 532

Lote 4 monedas 1 peseta. Alfonso XIII y República. 1896x2. 1901, 1933. Ar - MBC

Stima:
Base d'asta:

Lote 3 monedas 8 reales. ...

Lotto 533

Lote 3 monedas 8 reales. 1792-1794 1818. Carlos IV y Fernando VII. Potosí, Lima y Zacatecas, Colgantes originales de la época muy ... - MBC-

Stima:
Base d'asta:

España. Lote x11 ...

Lotto 534

España. Lote x11 monedas FALSA DE ÉPOCA. Felipe V a Fernando VII. - MBC+

Stima:
Base d'asta:

España. Lote x14 ...

Lotto 535

España. Lote x14 monedas FALSA DE ÉPOCA. Isabel II - MBC+

Stima:
Base d'asta:

España. Lote x13 ...

Lotto 536

España. Lote x13 monedas FALSA DE ÉPOCA. Centenario de la peseta. - EBC

Stima:
Base d'asta: