Spagna Carlo II (1665-1700) - Asta E-Live 8

Carlos II (1665-1700) . ...

Carlos II (1665-1700) . Croat. 1687. AC 210.

Lotto 138

Spagna Carlo II (1665-1700)

Stima:
Base d'asta:
Carlos II (1665-1700)- 8 ...

Lotto 139

Spagna Carlo II (1665-1700)

Carlos II (1665-1700)- 8 Reales Potosí 1689 VR (AC 689) Resello de Guatemala km#96.1. Countremak 1839. Agujero, Muy rara. 26,49 gr Ag. - mbc

Stima:
Base d'asta:
Carlos II (1665-1700) 8 ...

Lotto 140

Spagna Carlo II (1665-1700)

Carlos II (1665-1700) 8 Escudos. 1678 S Sevilla. (AC no cita) (Tauler no cita). INEDITA (sobrefecha en el ultimo digito) 27,01 gr Au. Fecha ... - ebc

Stima:
12.000,00 €
Base d'asta:

Asta E-Live 8