Lotti - Asta E-Live 5

Griglia Griglia Lista
IBERIA. Castulo. Siglos ...
 
IBERIA. Castulo. Siglos II-I aC. Lote de 3 ...
 

Lotto 340

Lotti

IBERIA. Castulo. Siglos II-I aC. Lote de 3 monedas. A clasificar - bc a mbc


Stima:
90,00 €
Base d'asta:
50,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

ROMA. Bajo Imperio. Lote ...
 
ROMA. Bajo Imperio. Lote de 25 follis. ...
 

Lotto 341

Lotti

ROMA. Bajo Imperio. Lote de 25 follis. Época de Constantino I (307-337 dC), A identificar. Muy interesante. - mbc+/ebc-


Stima:
300,00 €
Base d'asta:
200,00 €
Offerta corrente:
219,00 €

ROMA. Bajo imperio. Lote ...
 
ROMA. Bajo imperio. Lote de 46 monedas, ...
 

Lotto 342

Lotti

ROMA. Bajo imperio. Lote de 46 monedas, romanas en su mayoria. Muy interesante, aconsejable examinar. - bc/bc+


Stima:
200,00 €
Base d'asta:
100,00 €
Offerta corrente:
100,00 €

ROMA. Lote de 10 ...
 
ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio ...
 

Lotto 343

Lotti

ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio Romano. A identificar. - mbc-


Stima:
400,00 €
Base d'asta:
250,00 €
Offerta corrente:
250,00 €

ROMA. Lote de 10 ...
 
ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio ...
 

Lotto 344

Lotti

ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio Romano. A identificar. - bc


Stima:
300,00 €
Base d'asta:
180,00 €
Offerta corrente:
245,00 €

MEDIEVAL. Lote de 27 ...
 
MEDIEVAL. Lote de 27 monedas, en su mayoria ...
 

Lotto 345

Lotti

MEDIEVAL. Lote de 27 monedas, en su mayoria medievales catalanas. Interesante, a examinar. - bc


Stima:
150,00 €
Base d'asta:
75,00 €
Offerta corrente:
80,00 €

CATALUÑA. Lote de ...
 
CATALUÑA. Lote de 2 pellofas: Besalu ...
 

Lotto 346

Lotti

CATALUÑA. Lote de 2 pellofas: Besalu y Prats de Rei  (Cru.L 1399 y 2005). - mbc


Stima:
70,00 €
Base d'asta:
50,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

ESPAÑA. Carlos III ...
 
ESPAÑA. Carlos III (1759-1788). Lote de 10 ...
 

Lotto 347

Lotti

ESPAÑA. Carlos III (1759-1788). Lote de 10 monedas de 2 reales. AR. Fechas variadas. Cecas de Madrid y Sevilla. A examinar. - bc-


Stima:
150,00 €
Base d'asta:
100,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

ESPAÑA. Carlos IV ...
 
ESPAÑA. Carlos IV (1788-1808). Lote de 10 ...
 

Lotto 348

Lotti

ESPAÑA. Carlos IV (1788-1808). Lote de 10 monedas de 2 reales. AR. Fechas variadas. Cecas de Madrid y Sevilla. A examinar. - bc-


Stima:
150,00 €
Base d'asta:
100,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

ESPAÑA. Isabel II ...
 
ESPAÑA. Isabel II (1833-1868). Lote de 75 ...
 

Lotto 349

Lotti

ESPAÑA. Isabel II (1833-1868). Lote de 75 cobres diferentes. Varios valores, años y cecas. Aconsejable examinar. Muy intesante. - bc-


Stima:
600,00 €
Base d'asta:
200,00 €
Offerta corrente:
300,00 €