Turquía. 100 kurush. ...

Lotto 410

Asta: Asta E-Live 1 - World Coins

Turquía. 100 kurush. 1906. KM#872. Au 7,02 gr. Kemal Atatürk. - EBC+/SC-

Stima:
Base d'asta:

China Republic of China ...

Lotto 410

Asta: Asta E-Live 10 - World Coins

China Republic of China Szechuan-Shensi Soviet 1934 年四三九一 500 Cash 造埃維蘇省陳川 文百五 Copper 16.41 gr. Y512.1 - BC

Stima:
Base d'asta:

FRANCIA. 3a República. ...

Lotto 410

Asta: Asta E-Live 5 - World Coins

FRANCIA. 3a República. 1 Franco. 1887 - A (París). KM 822.1. - s/c-

Stima:
Base d'asta:

Cuba. Set de 3x20 pesos ...

Lotto 410

Asta: Asta E-Live 4 - World Coins

Cuba. Set de 3x20 pesos y 1 de 100 pesos. 1977. Estuche original. (KM#38, 39, 40). Ag. 26 gr. c/u. (KM#43). 12 gr. Au. Carlos Manuel de ... - proof

Stima:
Base d'asta:

Turquía. 250 kurush. ...

Lotto 411

Turquía. 250 kurush. 1923/42. KM#875. Au 18,01 gr. 917 mls. Kemal Atatürk. - EBC+

Stima:
Base d'asta:

China Serie de 9 ...

Lotto 411

China Serie de 9 monedas. 1980 Yuan (Km#19-20-21-22-29-30-31-32-58) Olympics. Brass. - SC

Stima:
Base d'asta:

FRANCIA. 5a República. ...

Lotto 411

FRANCIA. 5a República. 1 Franco. 1988. Charles de Gaulle. KM 978. - Proof

Stima:
Base d'asta:

Estados Unidos. 1/4 de ...

Lotto 411

Estados Unidos. 1/4 de dólar. 1897 S. San Francisco. (KM#114). Barber Quarter. RARA. - mbc

Stima:
Base d'asta:

Estados Unidos de ...

Lotto 412

Estados Unidos de América. 1 dime. 1872. KM#92. Liberty Sated. USA. - EBC

Stima:
Base d'asta:

China. Pareja de 2 ...

Lotto 412

China. Pareja de 2 monedas 25 Yuan 1982. Mundial España 1982. People's Republic of China (Km#59-60) Ar. - PROOF

Stima:
Base d'asta:

Francia. 50 francos 1855 ...

Lotto 412

Francia. 50 francos 1855 A Paris. Napoleón III. (km#785.1) 16,16 g Au. - mbc+

Stima:
Base d'asta:
665,00 €

Estados Unidos. 1/4 de ...

Lotto 412

Estados Unidos. 1/4 de dólar. 1899 (KM#114). Barber Quarter. - mbc

Stima:
Base d'asta:
47,00 €

Estados unidos de ...

Lotto 413

Estados unidos de América. 1/2 dólar. 1936. Columbia. KM#178. 150 Aniversario. Tirada 9007. Half dollar. United States of America. USA. ... - MS66

Stima:
Base d'asta:

Colombia. Lote 3 monedas ...

Lotto 413

Colombia. Lote 3 monedas de 1/4 Décimo. 1864 y 2x1865. (Km#143.1) Ar. - MBC

Stima:
Base d'asta:

Francia. 50 francos 1857 ...

Lotto 413

Francia. 50 francos 1857 A Paris. Napoleón III. (km#785.1) 16,16 g Au. - mbc

Stima:
Base d'asta:
665,00 €

Estados Unidos. 1/2 ...

Lotto 413

Estados Unidos. 1/2 Dólar. 1838. (KM#65). Capped Bust type. Half dollar. 13,13 gr. Ag. - bc

Stima:
Base d'asta:

Estados unidos de ...

Lotto 414

Estados unidos de América. 1 dólar. 1876. S. San Francisco. KM#108. Ag 27,16 gr. 1 dólar de comercio. Trade dollar. USA. - EBC-

Stima:
Base d'asta:

Colombia. Lote 7 monedas ...

Lotto 414

Colombia. Lote 7 monedas 5 centavos. 1875-79-80-81-82-83-85. (Km#174a.1) Ar. - BC

Stima:
Base d'asta:

Francia. 50 francos 1858 ...

Lotto 414

Francia. 50 francos 1858 A Paris. Napoleón III. (km#785.1) 16,13 g Au. - ebc-

Stima:
Base d'asta:

Estados Unidos. 1/2 ...

Lotto 414

Estados Unidos. 1/2 Dólar. 1854 O. New Orleans. (KM#82). Seated Liberty. - mbc+

Stima:
Base d'asta:

Estados unidos de ...

Lotto 415

Estados unidos de América. 20 dollars. 1861. Filadelfia. Doble águila. KM#74.1. Au 33,43 gr. Limadura en el canto. 20 dólares. USA. - MBC+

Stima:
Base d'asta:
4.600,00 €

Colombia 1902. 5 ...

Colombia 1902. 5 centavos. (Km#191) Ar.

Lotto 415

Colombia 1902. 5 centavos. (Km#191) Ar. - EBC+

Stima:
Base d'asta:

Francia. 100 francos ...

Lotto 415

Francia. 100 francos 1869 A Paris. Napoleón III. (km#802.1)(Gad.1136) PCGS MS62 nº158159.62/41448974 - MS62

Stima:
Base d'asta:

Estados Unidos. 1/2 ...

Lotto 415

Estados Unidos. 1/2 Dólar. 1906. (KM#116). Barber Half Dollar. - bc

Stima:
Base d'asta:

Lotto 416

Vaticano. Serie 9 valores euros Proof. Año 2013. Valores nominales 1, 2, 5, 10, 20, 50 cents y 1, 2 euro. 50 euros oro Benedict XVI P.M. ... - PROOF

Stima:
Base d'asta:

Colombia Bogotá. ...

Lotto 416

Colombia Bogotá. Medalla Fernando VII. 1538-1938. 400 aniversario de la fundación de Bogotá. 37 mm. Ar 22,46 gr - MBC

Stima:
Base d'asta:

Gran Bretaña. 1/2 Penny ...

Lotto 416

Gran Bretaña. 1/2 Penny 1773. (km#601) George III. BRITANIA - mbc+

Stima:
Base d'asta:

Estados Unidos. 1/2 ...

Lotto 416

Estados Unidos. 1/2 Dólar. 1909. (KM#116). Barber Half Dollar. - bc

Stima:
Base d'asta:

Lotto 417

Vaticano. Serie 9 valores euros Proof. Año 2015. Valores nominales 1, 2, 5, 10, 20, 50 cents y 1, 2 euro. 50 euros oro Pope Francis MMXV. ... - PROOF

Stima:
Base d'asta:

Cuba 1935. 1 Peso. ...

Lotto 417

Cuba 1935. 1 Peso. (Km#22) Ar 26,8 gr. Patria y libertad. - MBC

Stima:
Base d'asta: