Ordini e decorazioni - Asta E-Live 3

España 1873. Carlos VII ...

Lotto 459

Ordini e decorazioni

España 1873. Carlos VII Medalla de Montejurra. Bronce (PG 1040a). - mbc+

Stima:
Base d'asta:
España 1939. Medalla ...

Lotto 460

Ordini e decorazioni

España 1939. Medalla Voluntarios de Vizcaya. Guerra civil. (PG 902). - sc

Stima:
Base d'asta:
España. Estado ...

Lotto 461

Ordini e decorazioni

España. Estado Español. Medalla Militar Colectiva Al merito. (plata dorada). 40 mm. - ebc

Stima:
Base d'asta:
España. Distintivo de ...

Lotto 462

Ordini e decorazioni

España. Distintivo de transmisiones Aeroterrestre. Ejército popular, 1936-1938. 40 mm. - mbc

Stima:
Base d'asta:
Alemania. Prussia ...

Lotto 463

Ordini e decorazioni

Alemania. Prussia 1870-1918. Cruz de 25 años de servicio. - ebc

Stima:
Base d'asta:
Austria. Medalla del ...

Lotto 464

Ordini e decorazioni

Austria. Medalla del Valor I Clase. 40 mm. Francisco Jose. Hasta 1918. - mbc

Stima:
Base d'asta:
Austria. Medalla de ...

Lotto 465

Ordini e decorazioni

Austria. Medalla de Permanencia en el ejército 12 Años. Hasta 1918. - ebc

Stima:
Base d'asta:
Cuba 1919. Medalla ...

Lotto 466

Ordini e decorazioni

Cuba 1919. Medalla interaliada de la Victoria. La gran guerra por la civilización. Bronce dorado. 36mm. - mbc

Stima:
Base d'asta: