Al Andalus - Asta E-Live 4

Alí ibn Yusuf ...

Lotto 8

Al Andalus

Alí ibn Yusuf (1107-1142). Almorávides. Dinar. AH 521 (1127 dC). Sevilla (Vives 1665). Estuvo engarzada por quatro puntos. 4,08 gr Au. ... - ebc-/mbc+

Stima:
Base d'asta: