Lot 91 - Auction E-Live 8

FRANCIA FEUDAL - France Féodale. VIENNE, Archevêché. Anonyme (12e-13e siècles). Denier. 1,0 g. BI. B. 1045. - TTB
Estimation:
40,00 EUR
Prix de départ:
25,00 EUR
Adjudication:
30,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Description

FRANCIA FEUDAL - France Féodale. VIENNE, Archevêché. Anonyme (12e-13e siècles). Denier. 1,0 g. BI. B. 1045.

Classement/Etat: TTB

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@monedalia.es