Lot 70 - Auction E-Live 8

FRANCIA FEUDAL - France Féodale. LE PUY, Évêché. Anonyme (13e-14e siècle). Gros d'argent. 1,6 g. AR. d/ PODIENSIS. r/ BEATE MARIE. ... Lire tout - TTB+
Estimation:
450,00 EUR
Prix:
354,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Description

FRANCIA FEUDAL - France Féodale. LE PUY, Évêché. Anonyme (13e-14e siècle). Gros d'argent. 1,6 g. AR. d/ PODIENSIS. r/ BEATE MARIE. B. 373 (mais denier). Rare et belle.

Classement/Etat: TTB+

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@monedalia.es