Lot 12 - Auction E-Live 5

UMBRIA. Tuder (220-200 aC). Semis fundido. AE. Anv.: Perro durmiendo, alrededor TVTERE. Rev.: Lira, creciente a la derecha. 33,71 grs. ... Lire tout - ebc
Estimation:
1.200,00 EUR
Prix de départ:
800,00 EUR
825,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Description

UMBRIA. Tuder (220-200 aC). Semis fundido. AE. Anv.: Perro durmiendo, alrededor TVTERE. Rev.: Lira, creciente a la derecha. 33,71 grs. Vecchi 223- Pátina verdosa azulada. Muy rara en esta conservación.

Classement/Etat: ebc

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@monedalia.es