<< Lot 278 - Fernando VII ...   Lot 280 - Fernando VII ... >>

Lot 279 - Auction E-Live 4

Estimation:
200,00 EUR
Prix de départ:
130,00 EUR
142,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1820 CJ. 8 reales. Sevilla. (AC 1421). 26,81 gr. Ag. Busto laureado. Bonita pátina.

Classement/Etat: mbc+

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée