<< Lot 275 - Fernando VII ...   Lot 277 - Fernando VII ... >>

Lot 276 - Auction E-Live 4

Estimation:
90,00 EUR
Prix de départ:
60,00 EUR
80,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1823 PJ. 8 reales. Potosí. (AC 1389). 26,84 gr. Ag. Leve hojita y finísimas rayitas en escudo. Pátina.

Classement/Etat: mbc-

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée