<< Lot 267 - Fernando VII ...   Lot 269 - Fernando VII ... >>

Lot 268 - Auction E-Live 4

Estimation:
200,00 EUR
Prix de départ:
100,00 EUR
120,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1821 M. 8 reales. Guatemala. (AC 1236). 26,82 gr. Ag. Bonita pátina.

Classement/Etat: mbc+

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée