<< Lot 252 - Fernando VII ...   Lot 254 - Fernando VII ... >>

Lot 253 - Auction E-Live 4

Estimation:
40,00 EUR
Prix de départ:
25,00 EUR
0,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1821 JP. 2 reales. Lima. (AC 821). 6,18 gr. Ag. Pátina.

Classement/Etat: mbc-

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée