Lot 8 - Auction E-Live 4

Alí ibn Yusuf (1107-1142). Almorávides. Dinar. AH 521 (1127 dC). Sevilla (Vives 1665). Estuvo engarzada por quatro puntos. 4,08 gr Au. ... Lire tout - ebc-/mbc+
Estimation:
700,00 EUR
Prix de départ:
500,00 EUR
500,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Description

Alí ibn Yusuf (1107-1142). Almorávides. Dinar. AH 521 (1127 dC). Sevilla (Vives 1665). Estuvo engarzada por quatro puntos. 4,08 gr Au. Limpiada.

Classement/Etat: ebc-/mbc+

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@monedalia.es