Lot 85 - Auction E-Live 3

ROMA República - A. Postumius n. Albinus. (81 aC). Denario serratus. (RSC Postumia 8; Sear 297). Cabeza de ... Lire tout - mbc+/ebc
Estimation:
350,00 EUR
Prix de départ:
300,00 EUR
0,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Description

ROMA República - A. Postumius n. Albinus. (81 aC). Denario serratus. (RSC Postumia 8; Sear 297). Cabeza de Hispania en anverso. Reverso descentrado. 3,5 g.

Classement/Etat: mbc+/ebc

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@monedalia.es