Spain Charles II (1665-1700)

Carlos II (1665-1700) . ...

Carlos II (1665-1700) . Croat. 1687. AC 210.

Lot 138

Vente: Auction E-Live 8 - Spain Charles II (1665-1700)

Estimation:
Prix de départ:

Carlos II (1665-1700)- 8 ...

Lot 139

Carlos II (1665-1700)- 8 Reales Potosí 1689 VR (AC 689) Resello de Guatemala km#96.1. Countremak 1839. Agujero, Muy rara. 26,49 gr Ag. - mbc

Estimation:
Prix de départ:
3.800,00 €

Carlos II (1665-1700) 8 ...

Lot 140

Carlos II (1665-1700) 8 Escudos. 1678 S Sevilla. (AC no cita) (Tauler no cita). INEDITA (sobrefecha en el ultimo digito) 27,01 gr Au. Fecha ... - ebc

Estimation:
12.000,00 €
Prix de départ:
11.750,00 €

Carlos II (1665-1700) ...

Lot 201

Vente: Auction E-Live 6 - Spain Charles II (1665-1700)

Carlos II (1665-1700) Valencia. 1684. Dieciocheno. (AC 329). Ar. - MBC-

Estimation:
Prix de départ:

Carlos II (1665-1700) ...

Lot 202

Carlos II (1665-1700) 1694 M. 2 Reales Lima (AC.351) 5,77 gr Ar. Doble fecha. - MBC+

Estimation:
Prix de départ:

Carlos II (1665-1700) ( ...

Lot 203

Carlos II (1665-1700) ( 1672 ?) Santa fe de Nuevo Reino. 2 Escudos. 6,67 gr Au. - MBC

Estimation:
Prix de départ: