Juan Carlos I (1975-2014)

ESPAÑA. Juan Carlos I ...

Lot 339

Enchère: Auction E-Live 5 - Juan Carlos I (1975-2014)

ESPAÑA. Juan Carlos I (1975-2014). 1995. 25 pesetas. CASTILLA Y LEÓN. (AC 92 var) ERROR sin agujero. - mbc

Estimation:
Prix de départ:
Juan Carlos I ...

Lot 364

Enchère: Auction E-Live 4 - Juan Carlos I (1975-2014)

Juan Carlos I (1975-2014). 1980. 1 peseta. Error acuñación. - sc

Estimation:
Prix de départ:
Juan Carlos I ...

Lot 365

Juan Carlos I (1975-2014). Lote 9 monedas de 100 pesetas. 1983. (AC 126). - sc

Estimation:
Prix de départ:
Juan Carlos I ...

Lot 366

Juan Carlos I (1975-2014). 100 pesetas. ERROR. Cospel sin acuñar, sólo acuñado flor de Lis en el canto. 9,37 gr. - mbc

Estimation:
Prix de départ:
Juan Carlos I ...

Lot 367

Juan Carlos I (1975-2014). 1990. 2000 pesetas. XXV Olimpiada Barcelona 1992. ERROR acuñación. Sin puntos de separación ... - proof

Estimation:
Prix de départ:

Lot 368

Juan Carlos I (1975-2014). Lote 10 carteras FNMT de 1992 a 2001. Series de pesetas emitidas en blister oficial. - sc

Estimation:
Prix de départ:
Juan Carlos I ...

Lot 458

Enchère: Auction E-Live 3 - Juan Carlos I (1975-2014)

Juan Carlos I (1975-2014). 1975. (*80). 5 pesetas. (Cal. 124). Duro del error. - ebc+

Estimation:
Prix de départ: