Lote 62 - Subasta E-Live 8

FRANCIA FEUDAL - France Féodale. MAINE, Comté. Le Mans. À nom d'Herbert I (11e-13e siècles). Denier. 1,3 g. BI. B 171. - TTB
Estimación:
35,00 EUR
Precio de salida:
20,00 EUR
Adjudicacion:
36,00 EUR

Estado del lote:

FRANCIA FEUDAL - France Féodale. MAINE, Comté. Le Mans. À nom d'Herbert I (11e-13e siècles). Denier. 1,3 g. BI. B 171.

Grading/Estado: TTB