Lote 1047 - Subasta E-Live 6

Lote 1047

Lotes
FRANCIA / FRANCE. Lote de 6 jetones. Siglos XVI-XVIII. Muy interesante. latón y cobre. A identificar. - mbc
Estimación:
100,00 EUR
Precio de salida:
50,00 EUR
50,00 EUR

Estado del lote:

FRANCIA / FRANCE. Lote de 6 jetones. Siglos XVI-XVIII. Muy interesante. latón y cobre. A identificar.

Grading/Estado: mbc