<< Lote 8 - Gadir ...   Lote 10 - Iltirta ... >>

Lote 9 - Subasta E-Live 5

Estimación:
150,00 EUR
Precio de salida:
120,00 EUR
0,00 EUR

Ikalkusken (Iniesta, Cuenca). Siglo II aC. As. AE. Anv.: Cabeza masculina, delfín detrás. Rev.: Jinete a izquierda con lanza y escudo, leyenda debajo. 10,8 g. ACIP 2079.

Grading/Estado: mbc

Estado del lote: